02.12.21

Злата Огневич прикрыла бюст миниатюрным пояском

Oбрaзы aртистки стaнoвятся всe бoлee oткрoвeнными.

Укрaинскaя пeвицa, «Xoлoстячкa-2»   Злaтa Oгнeвич   пoрaдoвaлa пoклoнникoв нoвoй пoрциeй пикaнтныx фoтoгрaфий, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa ТСН.

Aртисткa пoдeлилaсь с пoклoнникaми кадрами, получи и распишись которых предстала в необычном и одновременно предостаточно смелом образе. Во время недавней фотосессии в объективе фотографии Natalia Dudych Злата позировала в белом костюме и черных сапожках.

А чисто вместо белья бюст исполнительницы украсил светло-золотистый металлический пояс. Соблазнительности луку   добавили золотистые понты – цепочка на шее и массивные серьги.

Злата Огневич прикрыла бюст миниатюрным пояском

«Эпизодически Наталья предложила идею съемок, я сказала «(ну) конечно»! Знаете, как я себя сейчас проверяю? Закрываю глаза и ловлю осязание: если внутри чувствую «расколачивание», соглашаюсь или беру «нате подумать». Если же в обратном порядке — все сжимается внутри, я даже безграмотный рассматриваю. Это очень хорошо работает», — поделилась опытом Огневич.

Злата Огневич прикрыла бюст миниатюрным пояском
Злата Огневич прикрыла бюст миниатюрным пояском

Фаны звезды безграмотный сдержали эмоций от увиденного: «Иконописно и очень смело», «прекрасная», «горячая», «красивая подросток, ну не девушка».

Читайте вдобавок:

  • Канье Вест признался, что хочет отвоевать Ким Кардашьян
  • Девушка Ди Каприо подчеркнула фигуру облекающим платьем
  • Настя Каменских похвасталась трендовым сценическим костюмом
  • Иванна Онуфрийчук рассказала, прах) ей нужна была вторая красна
  • Оскар-2022: букмекеры назвали главных фаворитов


\\