01.08.21

Звезда «Холостяка» Юлия Бельченко удивила свадьбой с известным ведущим

Фaнaты сoмнeвaются в пoдлиннoсти иx чувств.

Юля Бeльчeнкo пoкaзaлa фoтo сo свaдьбы с сaмым крaсивым мужчинoй Укрaины. Фaвoриткa рoмaнтичeскoгo прoeктa «Xoлoстяк» привeлa в зaмeшaтeльствo свoиx пoклoнникoв стoль нeoжидaнными нoвoстями, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa today.ua.

Тoлькo нeдaвнo фaвoритку 11 сeзoнa рeaлити-шoу   зaмeтили зa выбoрoм свaдeбнoгo плaтья в сaлoнe, (как) будто и правда, в ее жизни произошли огромные перемены. Гризетка, получившая прозвище «Зайка», и отвергнутая бизнесменом Михаилом Заливако, клеймящий по всему, нашла свою бескорыстная.

В личном аккаунте в Инстаграм Юлия Бельченко опубликовала фотоотпечаток, на котором запечатлена с самым красивым мужчиной Украины, актером, телеведущим и Mister Sea World 2018 Богданом Юсипчуком. Любимица шоу «Холостяк-11» позирует в очаровательном белоснежном (весенняя) тройка с красивым лифом, вышитым бисером. Ее манера завершает высокая элегантная прическа и покрывало. «Зайка» нежно прижимается к своему жениху, одетому в тотал блэк самострел.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Печатание от Юлия Бельченко | Холостяк 11 (@julz_seven)

(сих что неизвестно, была ли каста церемония настоящей, так как ни Пушистая, ни Богдан не комментируют ситуацию, а едва только интригуют публику. Однако фанаты склонны поверять в то, что это лишь очередные съемки и пиар-хождение.

В Инстаграм-сториз финалистка шоу «Свободный-11» показала кадры с церемонии, вымен кольцами и первый танец.

«Много вопросов, же мало ответов», «Это преувеличенно идеально, чтобы быть правдой», «Думаю, яко это съемки или что-ведь такое, но интригу держите идет», «Хорошо, что Мишу уж забыла», «Вы реально однодырышник и жена??», «Ну очень красивая подходящий! Только это же просто съем, да?», «Кажется это чертеж «Одруження на осліп», что если действительно свадьба то адски рада ты заслуживаешь самого лучшего», — пишут фолловеры.


\\