08.01.19

Звезда «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева умерла в 38 лет. Подробности

Вeчeрoм 6 янвaря скoнчaлaсь учaстницa пoпулярнoй прoгрaммы «Битвa экстрасенсов» Дария Воскобоева. Об этом на своих страницах в соцсетях сообщили ее коллеги.

«Господи, просто нет слов…Мы не были друзьями, но я очень уважал Дарию! Прямо сейчас у меня сжимается сердце от ужаса…какая же жизнь хрупкая штука! Сегодня о тебе скажут много добрых слов, но мне хотелось бы молча пожелать спокойствия и мира твоей душе! Ты была прекрасным человеком! Земля тебе пухом…», — написал участник шоу Антон Мамон в Instagram.

© instagram/antonfeliz

«После продолжительной болезни скончалась финалистка 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Дария Воскобоева. Покойся с миром», — написал другой участник телепроекта Намтар Энзигаль на своей странице во «ВКонтакте».

© vk.com/nam_tar

«Ты боролась до последнего… ушла еще одна ведьма, настоящий практик, чудесная девушка и мама… Нет слов…», — говорится в посте еще одной участницы проекта — Николь Кузнецовой. При этом свою запись она снабдила тегом про рак.

© instagram/nikol.official

6 января Дария совместно с другими экстрасенсами планировала провести рождественскую встречу. Однако накануне в Instagram Воскобоевой появилось сообщение об отмене мероприятия «в связи с личными обстоятельствами».

В одной из своих последних публикаций Дария рассказывала о «часах ангела» — времени, когда «человек может пообщаться со своим хранителем и быстро получить помощь и поддержку». ©  instagram/voskoboeva_daria

Источник в экстренных службах сообщил телеканалу 360, что смерть наступила в результате продолжительной болезни. Причину гибели родственники разглашать не стали.

О том, что Воскобоева долгое время боролась с онкологией рассказала «СтарХиту» экстрасенс Татьяна Ларина. Мать двоих детей до последнего скрывала свой недуг. 

«У нее был рак. Дария ездила на лечение в Израиль, были улучшения, но потом пошли метастазы. Я не могу открыто говорить о ее диагнозе. Она скрывала свою проблему от поклонников. Она хотела, чтобы о ее смерти узнали намного позже. К сожалению, нашлись люди, которые стали пиариться на трагедии. У Дарии не было друзей, она всех держала на расстоянии. Даже у нас с ней были просто рабочие отношения. И я хочу запомнить ее живой», — сообщила Ларина.

© instagram/tatianalarina_official

Дария Воскобоева родилась 6 мая 1980 года в Санкт-Петербурге. Женщина относилась к смешанной национальности. В роду экстрасенса имеются кыргызские корни. Принимала участие в 17-м сезоне «Битвы экстрасенсов», прошла в финал, где заняла четвертое место. В 2018 году стала главной героиней шоу «Дневник экстрасенса». 


\\