28.03.21

День святой Екатерины: что нельзя делать 7 декабря

7 дeкaбря oтмeчaeтся Дeнь Святoй Eкaтeрины. Кaк прaвoслaвныe, тaк и кaтoлики считaют вeликoмучeницу нaстoящeй пoкрoвитeльницeй нaук и oбрaзoвaния, a нeкoтoрыe дaжe верят ась? Святая Екатерина помогает найти свою вторую половинку.

В текущий день принято не только грясти в церковь и ставить свечку перед иконой безгрешный, но и ворожить на суженного. Вследствие того в День Екатерины открывается период гаданий, поелику ранее на этот праздник собирались девушки и устраивали вечеринка. Однако стоит быть осторожной, все-таки на День Екатерины есть чреда запретов, которые нельзя делать в праздничек.

Астролог Янина Массини и священник Саныч Дедюхин рассказали, что категорически запрещено изготовлять на День Святой Екатерины.

Манером), например, астролог Янина Массини дала советы, ровно не рекомендуется делать на День-деньской святой Екатерины:

  • Не нужно надеяться на таро в период христианских праздников, так как вы вряд ли получите настоящий прогноз. При этом, таролог потратит безмерно много энергии;
  • Не рекомендуется без участия определенных знаний гадать с зеркалом;
  • Безлюдный (=малолюдный) стоит гадать с вызовом каких-в таком случае сущностей и духов, поскольку неизвестно, кого аккурат можно "пригласить";
  • Не мочь обращаться за бесплатным гаданием, ввиду вместо денег из-за сего можно отдать здоровье или аюшки?-либо ценное для себя.

А чисто священник Александр Дедюхин вовсе призывает откреститься от гаданий, аргументируя это тем, чтоколдовство и гадания, наравне и всякий грех, "ведет к болезням, неврозам и смерти", с сим лучше не играть.

"Инда если на первый взгляд может вырости, что ничего плохого нет в томик, когда девушка гадает на суженого, по сию пору же эти знания приходят ото бесов и, как правило, происходит беспричинно, что все это колдовство в жизни безвыгодный помогает, а наоборот – разрушает", – отмечал служитель алтаря.


\\