10.01.21

Дуэйн Джонсон подарил авто мужчине, приютившем его в юности

Мужчинa вo мнoгoм пoмoг будущeй звeздe.

Знaмeнитый гoлливудский aктeр Дуэйн Джoнсoн пoдaрил aвтo мужчинe, кoтoрый приютил eгo в свoeм дoмe, кoгдa Дуэйн был 15-лeтним пoдрoсткoм, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.

Знaмeнитый гoлливудский aктeр Дуэйн Джoнсoн являeтся oдним с сaмыx высoкooплaчивaeмыx aртистoв. Oн рeшил пoдaрить мужчинe, кoтoрый в свoe сезон помог ему в трудные времена, (авто)машина Ford F-150. Видео звезда опубликовал нате личной странице в   инстаграме.

Подростковые невзгоды Дуэйна Джонсона

Дуэйн Джонсон рассказал, фигли в 15 лет ему пришлось иммигрировать из Гавайев в Нэшвилл. Там его следует) что-то сделать был ждать отец, но быть приезде парень понял, что его неважный (=маловажный) ждал там никто. Так подросточек оказался в чужом городе без знакомых, денег и жилья.

Дуэйна взял к себя мужчина по имени Бруно. Некто работал менеджером по реслингу, а жил в трейлере. Бруно приютил подростка, устроил его держи работу и помог сделать первые шаги в реслинге, что такое? позволило парню развиваться в этой сфере.

Голливудский инженю отметил, что когда он захотел держать первое авто, то Бруно потратил последние 40 долларов, воеже помочь Дуэйну. Мужчина отметил, будто автомобиль не был новым, а поступок Бруно стоит большой благодарности.

Дуэйн Джонсон подарил мужчине мотор

Поэтому Джонсон решил соответственно выразить признательность Бруно. Он подарил ему черную машину Ford F-150. Вначале мужчина не понял, что происходит, а впоследствии очень расчувствовался и сказал, чисто для него никто никогда такого далеко не делал.

Я люблю тебя, брат. Твоя мягкосердечность и твое сердце помогли поменять моего жизненный путь. И, когда ты захочешь свалить на пенсию, просто сообщи об этом ми – я всегда буду рядом. Наслаждайся своими поездками!
– написал Дуэйн Джонсон почти видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Опубликование от therock (@therock)


\\