06.12.21

Эмма Уотсон прокомментировала возвращение к «Гарри Поттеру»

С выxoдa фильмa «Гaрри Пoттeр и филoсoфский кaмeнь» прoшлo 20 лeт, нo дaжe сeйчaс всe oбсуждaют Пoттeриaну.

Мaлo тoгo, 1 янвaря нa HBO Max выйдeт спeциaльный эпизoд, пoсвящeнный гoдoвщинe культoвoй фрaншизы. Oтнoситeльнo этoгo Эммa рeшилa нaписaть пoст в свoeм инстaгрaмe, скaзaлa, чтo скучaeт пo aктeрскoму сoстaву «Гaрри Поттера» и поблагодарила фанатов, передает Летопись.инфо со ссылкой на 24 Дрен.

Исполнители главных ролей   Дэниэл Рэдклифф,   Эмма Уотсон   и   Руперт Гринт   вновь соберутся вместе. В сети актриса напомнила подписчикам, что-что «Гарри Поттер был ее домом, семьей, а Гермиона остается самым любимым вымышленным персонажем всех времен».

Безраздельный текст из инстаграма Эммы Уотсон

«Гера Поттер» был моим домом, семьей и артелью, а Гермиона была и остается моим самым любимым вымышленным персонажем всех времен (…). Я горжусь маловыгодный только тем, что мы точь в точь актеры внесли в франшизу, но и тем, точно мы, дети, ставшие взрослыми (после время съемок), прошли этот путешествие. Сейчас я смотрю на своих коллег с актерского состава и горжусь тем, какими людьми наша сестра все стали. И я горжусь, что да мы с тобой были добры друг к другу, оказывали поддержку и сделали заодно кое-что значимое.

Эмма Уотсон прокомментировала возвращение к "Гарри Поттеру"

Спасибо фанатам, которые продолжали служить подспорьем даже после выхода последней части. В этом мире без- было бы магии без вам. Спасибо, что боретесь за в таком случае, чтобы сделать его таким инклюзивным и полным любви. И я куда скучаю по команде, которая стоит только за всеми фильмами серии. (премного вас за вашу тяжелую работу – ваш достижение порой остается незамеченным.

В честь юбилея в специальном эпизоде актеры поделятся историями о съемках фильмов франшизы и раскроют новые детали создания поттерианы. В частности, актеры сначала побывают в оригинальных декорациях Хогвартса.

Эмма Уотсон прокомментировала возвращение к "Гарри Поттеру"
  • По весне WarnerMedia Kids & Family объявили о двух   сюрпризах ради поклонников   – сериал-викторина и документальный супербоевик о, собственно, первой картине франшизы;
  • Постановщик первых двух фильмов Крис Коламбус хотел бы, так чтобы выпустили его   трехчасовую версию фильма   «Гера Поттер и философский камень» и передать в дополнительных видеокадрах Повза;
  • LEGO выпустит безмерный   набор   по мотивам «Гаря Поттера».

Читайте также:

  • Сестра Вики с «НеАнгелов» намекнула держи буллинг в группе
  • Кейт Хадсон подчеркнула подтянутую фигуру «золотым» платьем
  • Даша Квиткова в купальнике похвасталась результатами похудения
  • Грязь Кароль объяснила, почему отказывается обвинять в РФ
  • Звезда «Крепостной» в бикини похвасталась плоским животом


\\