16.09.21

«Каждая миссия вела его к этому!» — вышел финальный трейлер «Не время умирать» с Дэниелом Крейгом

В укрaинскoм прoкaтe — с 30 сeнтября 2021 гoдa

Вышeл финaльный трeйлeр 25-гo юбилeйнoгo фильмa o приключeнияx сeкрeтнoгo aгeнтa 007 “Не период умирать” (No Time To Die). Это последняя полотно с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда.

Колесико начинается с нарезки кадров изо предыдущих лент “бондианы” с участием актера: “Казино “Рояль” (2006), “Квант милосердия” (2008), “007: Позиция “Скайфолл” (2012) и “007: Спектр” (2015). Кроме на экране появляется посвящение: “С того момента во вкусе он стал агентом 007, каждая организация, каждая жертва приводили его к этому”.

Объединение сюжету в фильме Бонд наслаждается спокойной жизнью держи Ямайке, после того т. е. оставил оперативную службу. Так в один день на острове появляется его в летах друг Феликс Лейтер с ЦРУ с просьбой принять соучастие в миссии по спасению похищенного ученого. В ходе выполнения задания Гарантия попадает в ловушку к таинственному злодею Сафину (Китайская крапива Малек), вооруженному опасным технологическим оружием. Фактически лабораторию главного антагониста (бог) велел увидеть и в представленном трейлере. В своем монологе истязатель размышляет о том, что Закладная влюблен в Мадлен Суонн (Леа Сейду), которая появлялась в предыдущем фильме “бондианы”.

В ролике сообщается, как будто премьера картины в США состоится 8 октября. А в малоросский прокат “Не время высыхать” выходит уже 30 сентября.


\\