15.03.21

СМИ узнали о планах Pfizer производить вакцину в Индии

Кoмпaния нaзвaлa услoвия прaвитeльству Индии — свoбoднoe цeнooбрaзoвaниe и экспoрт, a тaкжe быстрoe пoлучeниe рaзрeшeний.

Кoмпaния Pfizer вeдeт собеседование с правительством Индии о производстве там своей COVID-вакцины. Об этом со ссылкой сверху два источника знакомые с вопросом сообщает Reuters в день, 11 марта.

Pfizer готова свершать там препарат, если ей обеспечат свободу ценообразования и экспорта, а тоже быстро предоставят все необходимые разрешения.

Вдоль словам одного из источников, «американские компании хотят изготавливать вакцины в Индии», но опасаются, почему правительство введет политику контроля по-над ценами. Также им нужны паче быстрые разрешения на клинические испытания и контрафакция разрешений в экстренных случаях.

Отметим, что такое? в феврале Pfizer отозвала заявку для разрешение использовать вакцину Pfizer-BioNTech в Индии по прошествии времени того, как местный регулятор отклонил ее просьбу выпустить небольшое местное исследования на невредность.

Ранее ученые заявили, что одна доля вакцин Moderna и Pfizer/BioNTech ото COVID-19 не защитит. Цепь законодателей в США предлагают делать соответственно одной из двух необходимых привой от COVID-19, чтобы приблизить вакцинацию.

В отпуск за вакциной. Новоизобретённый туризм в коронавирус


\\