02.04.16

Спасти жизнь: украинцы собирают средства для девушки, которая борется с лейкозом

Oн включaeт в сeбя лeчeниe крoви нa пeрвoм этaпe путeм xимиoтeрaпи, a дaльшe, в зaвисимoсти oт успeшнoсти пeрвoгo этaпa, мoжeт идти рeчь o пeрeсaдкe кoстнoгo мoзгa. 33-лeтняя Дарья Ермак несколько лет назад переехала в Киеве. На повторном рентегне 18 марта улучшений легких не было и скоро у нее появилась сильная отдышка. «Два года назад Дашу перевели по работе в Киев – в связи с теми событиями, которые происходят в Донецке. Пожалуйста, отправляйте свои пожертвования по следующим реквизитам. Я всех люблю, не переживайте и радуйтесь жизни», – рассказывает Ян. Первый дорогостоящий этап лечения стоит 2 млн грн. Пришлось привлекать других врачей, и  кардинально менять курс лечения. У нее поднялась температура, вызвали врача. «В попытках найти и диагностировать причину болезни Дарья обращалась к врачам различных направлений как традиционной так и восточной медицины, при этом продолжая принимать лекарства, которые помогли в первый раз. Она уже не была в состоянии передвигаться самостоятельно из за кислородной недостаточности. Однако лучше ей не становилось. Для лечения необходимо около 2 млн грн. «Несмотря на все трудности, Дарья не теряет бодрость духа. Если у Вас есть возможность помочь девушке собрать необходимую денежную сумму для лечения. Я всех люблю, не переживайте и радуйтесь жизни», – рассказывает Ян.  Сейчас девушка лежит в онкоцентре «Инновация» за Киевом.»Несмотря на все трудности, Дарья не теряет бодрость духа. «Первую неделю ее лечили от пневмонии и ситуация казалось бы стабилизировалась. Получатель: Дарья Ермак, ИНН 3009505367 Номер счета 26254977001444 Банк получателя ПУМБ МФО 334851 Лечение этого заболевания будет идти по программе в течение года. Она была два дня на антибиотиках, но неожиданно ей стало хуже – появилось кровохарканье», – рассказывает близкий друг Дарьи Ян. Кровь циркулирует везде и поражает все органы», – передает слова врача Ян. Близкие Дарьи собрали сумму, которой хватит только до конца следующей недели. И дописала: «Жизнь прекрасна, все будет хорошо. Каждый день лечения до сегодня обходился в 21-23 тысяч гривен, но врачи предупреждают, что с завтрашнего дня эта сумма вырастет до 50-60 тыс грн из-за применения сложных биологических препаратов на основе крови. Врачи прописали ей строгую диету, а сегодня утром она написала что мечтает о том, как выздоровев, она сможет утром выпить чашку кофе, который она так любит. Девушка сразу же обратилась к терапевту, сделали рентеген и ее госпитализировали в реанимацию с подозрением на вирусную пневмонию. Но на вторую неделю, когда должно было состояние улучшиться, ей стало хуже. Даша стала чувствовать себя лучше, и к концу третей недели легкие стали чище», – вспоминает молодой человек.
Читайте также:У 61-летней супермодели Дженис Дикинсон обнаружили рак груди Диета, которая поможет победить ракИзвестный украинский певец победил страшную болезньБаянист-виртуоз со страшным диагнозом нуждается в помощиМайкл Дуглас рассказал о рецидиве ракаВыздоровел и реализовал мечту: история успеха парня, который в 25 лет преодолел рак
Руководитель онкогематологии Оксана Андреевна Карнабеда, тел (044) 331 2100
Назначение платежа: Помощь Дарье Ермак Если Вы хотите связаться с ее лечащим врачом, для подтверждения диагноза или для перечисления денежных средств на лечение Дарьи непосредственно клинике:


\\