10.10.20

Нaзвaны самые богатые обладатели «Оскара» всех времен

Oни зaрaбoтaли цeлoe сoстoяниe.

Нe сeкрeт, чтo пoслe мирoвoгo признaния нa прeмии Oскaр aктeрoв чaстo ждeт eщe бoльший успex в будущeм. Гoнoрaры звeзд мгнoвeннo вoзрaстaют, a вoстрeбoвaннoсть нa съeмoчныx плoщaдкax тoпoвыx рeжиссeрoв стaнoвится кoлoссaльнoй. Кaкиe жe оскароносные актеры имеют наибольшие средства среди своих коллег, сообщает Летопись.инфо со ссылкой на Афиша.

Ведущее издание Just Jared составило отнесение к разряду самых богатых звезд Оскара вслед всю историю кино. В их цифирь вошли знаменитости мирового уровня, которых всякий киноман хоть раз в жизни видел в киноленте. Предлагаем подробнее проработать с состоянием звезд и узнать, кто а стал настоящим богачом Голливуда по прошествии победы на Оскаре.

Элизабет Тейлор (600 миллионов долларов)
Англо-американская трагик, в 2011-м умерла на 80 году жизни, завсегда считалась одной из крупнейших звезд Голливуда всех времен. Близкие две заветные статуэтки Оскар симпатия получила за «лучшую женскую амплуа» в фильмах «Баттерфилд, 8» (1961) и «Который боится Вирджинии Вульф?» (1966).

Роберт дескать Ниро (500 миллионов долларов)
77-холодный голливудский актер всегда считался эталоном прелести и мужества на телеэкранах. Из на) все про все творчества в кино он получил Божье копьё за «Лучшую мужскую обязанности» в фильме «Бешеный як» (1980), а также Оскар за мужскую партия второго плана в фильме «Крестный папанюшка 2» (1974).

Барбра Стрейзанд (400 миллионов долларов)
Экспликация американского кино Барбра Стрейзанд стала лучшей актрисой премии Житель Асгарда за роль в фильме «Смешная девчонка» (1969), а вот и все получила награду за лучшую песню к фильму «Маяк вселенной родилась» (1976).

Джек Николсон (400 миллионов долларов)
83-холодный актер и режиссер также в своей карьере получил 3 статуэтки Оскара вслед за лучшие мужские роли в фильмах «Пролетая надо гнездом кукушки» (1975) и «Даст десять очков вперед не бывает» (1998), и за «Лучшую мужскую сверток второго плана» в фильме «Словеса нежности» (1983).

Том Хэнкс (400 миллионов долларов)
Заатлантический красавец и звезда кино – 64-неотапливаемый Том Хэнкс получил два Оскара вслед 2 года подряд в фильмах «Город братской любви» (1994) и «Форрест Гамп» (1995) вслед лучшие мужские роли.

Шер (360 миллионов долларов)
74-летняя гексаграмма музыкальной индустрии, а также актриса получила неповторимый желаемый оскар за главную женскую цена в фильме «Власть луны» (1987).

Майкл Дуглас (350 миллионов долларов)
Порнограф и актер Майкл Дуглас в свои 75 может похвалиться премией Оскар за «Лучшую мужскую» партия в фильме «Уолл-стрит» (1987).

Джулия Робертс (250 миллионов долларов)
Одна с самых узнаваемых киноактрис Голливуда Джулия Робертс в своей карьере тоже может похвастаться статуэткой Оскар вслед за главную женскую роль в фильме «Эрин Брокович» (2000).

Леонардо Ди Каприо (260 миллионов долларов)
45-холодный актер долго пытался завоевать премию Житель Асгарда и в 2016-м все же взял ее следовать «Лучшую мужскую роль» в фильме «Небыль Хью Гласса».

Николь Кидман (250 миллионов долларов)
Последней в списке богачей-звезд с премиями Божье копьё оказалась австралийка Николь. В 2003 году симпатия получила награду за «Лучшую женскую место» в фильме «Часы».



\\