26.05.21

Укрзализныця запускает Прикарпатский экспресс

Пoeзд сoeдинит срaзу три туристичeскиx рeгиoнa — Вoлынь, Гaличину и Прикaрпaтьe и будeт курсирoвaть eжeднeвнo крoмe срeды.

Укрзaлизныця зaпускaeт с кoнцa мaя Прикaрпaтский стрела сообщением Ивано-Франковск – Киверцы. Паровик будет курсировать шесть дней в неделю и соединит три области. Об этом в тяжелый день, 24 мая, сообщает пресс-богослужение Укрзализныци.

«Поезд № 807/808 Ивано-Франковск — Киверцы кончай курсировать с 29 мая ежедневно, исключая среды. Отправление из Ивано-Франковска в 15:20, отправление в Луцк в 23:30 (в 23:50 — до Киверец). Стрела проходит через Калуш, Долину, Моршин, Стрый, Лемберг, Подзамче, Радехов, Стоянов, Горохов и Луцк», — говорится в сообщении.

В обратном направлении Прикарпатский стрела будет отправляться с 31 мая повседневно, кроме среды и четверга. Отправление с Киверцев — в 5:14 утра (в 5:30 изо Луцка), прибытие в Ивано-Франковск в 13:38.

Сколько) (на брата четверг поезд будет курсировать числом маршруту Львов — Ивано-Франковск (отплытие из Львова в 9:59, прибытие в Ивано-Франковск в 13.38). А со 2 июня каждую среду вертушка № 807/808 будет курсировать между Киверцами и Львовом (перебрасывание из Киверцев в 5:14, прибытие кайфовый Львов в 9:51).

Ранее сообщалось, что   Укрзализныця запускает три новых «морских» поезда.   Водан поезд будет курсировать по маршруту Лемберг — Новоалексеевка, Бердянск, а два других будут возить пассажиров изо Сум и Чернигова в Одессу.

Также в Укрзализныце заявили, чисто   восстанавливают первые международные железнодорожные маршруты.


\\