25.12.21

«Вы ничего не знаете обо мне с медицинской точки зрения»: Дженнифер Энистон ответила тем, кто критикует ее за отсутствие детей

Слуxи o бeрeмeннoсти 52-лeтнeй Джeннифeр Энистoн пoявляются в прeссe с зaвидным пoстoянствoм. Крoмe тoгo, в сeти отнюдь не прекращают обсуждать тот безусловно, что актриса якобы променяла детей в карьеру. О своем отношении к подобным слухам и критике в наш адрес, звезда рассказала в своем новом беседа Hollywood Reporter.

«Перед я принимала слухи о моей беременности и до сих пор эти разговоры о том, отчего я выбрала карьеру, а невыгодный детей, очень близко к сердцу. Я думала: «Вас же понятия не имеете о томик, что происходит со мной своеручно. Вы не знаете, зачем со мной с медицинской точки зрения. Приставки не- знаете, могу ли я вместе иметь детей». Они вообще говоря ничего не знают, и сие для меня без памяти болезненно и неприятно», — призналась Энистон. 

«Смотри что я могу сказать объединение этому поводу: мы однако полноценны — с партнером может ли быть без него, с в детстве или без. Мы самочки решаем, что красиво, другой раз дело касается нашего тела. Сии решения принадлежит нам и исключительно нам», — подытожила (небесное) светило. 


\\